Валентина Саратцева

Интересует трудоустройство

Закончила курсы 1С: Торговля и склад. Могут ли взять на работу со знанием этой программы? Проблема в том что нигде не работала, т. е. опыта работы нет (а только то чему научили на курсах знаю).

Татьяна Шиманская

Оператором БД в супермаркет например думаю без проблем. Опыт наработаете по крайней мере

Дашулька

Могут По крайней мере в Москве я часто встречаю объявления, что требуются работники со знанием 1С, можно без опыта...

Алексей Микус

вполне можете устроиться. Ищите вакансию "оператор программы 1С-Склад".

Леночка Великанова

На сайте Где услуги ру свою вакансию разместить можно. Я так, через этот сайт нашла себе работу.

*екатерина*

Но начинать -то надо! смелей!