Анастасия Однорог

Вопрос о трудоустройстве

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Живу в Москве, окончил ВУЗ ФГБОУ МГИУ уже как год назад по специальности "Организация и технология защиты информации", не получалось трудоустроиться по специальности (говорят, что не тот ВУЗ, не хватает знаний) , много искал, отчаялся, пошёл работать куда получится, но сейчас понимаю, что это не дело.
Есть огромное желание работать по специальности, но понимая, что не хватает знаний, готов буквально делать что-нибудь за хлеб, готов учиться, читать, набираться опыта день и ночь. Чтоб взяли так сказать на воспитание. Буду признателен любым советам. Спасибо

Дамир Сайфутдинов

Артем, попробуйте пойти работать в управление почтовой связи. Там зарплаты небольшие, а работа по вашей специальности явно есть.

Дима

H hnvbhbfc ncyurcbn? jnvnv? hfvb

Сергей Шматов

Артем Орешкин - харе хер-ей страдать.
Иди учись на дальнобойщика или электрика или электросварщика.

если ты живешь не в Москве или Питере, то вероятность найти работу по специальности (тем более такой) равна примерно - 0,000001%.

Ольга

probuite iskat' rabotu na nephtyanih proektah tipa Sachalin -2 i tak dalee- tam takaya special'nost' trebovalas'