Сергей Волченко

Вопрос к строителям-инженерам, по трудоустройству

На сколько сложно устроится на работу прорабом с высшим строительным образованием (ПГС) , военным билетом (звание сержант) , автомобилем. опыт работы есть, но не зафиксированный. (подработка летом) . Рассчетными и проектными программами пользуюсь довольно уверенно. Хочу устроится на строительство загородных домов, желательно деревянных, т. к. специальность деревянные контрукции, да и ближе по душе.

Михаил Fox

49% на 51% ;твои шансы устроится на работу, учтя твое дополнение к вопросу.