Алексей Горбачев

Много ли получают инженеры-строители? Есть ли перспективы?

Учусь в школе, но уже думаю над будущей профессией. Думаю поступить в СИБАДИ, факультет строительства мостов, дорог, ну или просто зданий. Люблю геометрию, алгебру, физику, но. . стоит ли вообще быть инженером?. . Много ли получают инженеры-строители? Есть ли перспективы? Подскажите в выборе профессии 😄

Илья Горинов

Перспективы есть, как в общегражданском, так и в дорожном строительстве. Получают - в зависимости от региона, места работы и занимаемой должности. Но зарплаты у них очень и очень неплохие.