Анастасия Русаловская

Вопрос трудоустройства. Куда пойти на гос службу девушке?

Мне 22 года, в этом году заканчиваю 1-е высшее по специальности "инженер-технолог". также получаю 2-е высшее "юриспруденция". Хочу пойти в органы или на гос службу. Предлагали место в министерстве, но условие главное было - выслуга от 2 х лет на гос службе.

Саша Петров

Для госслужбы нужен стаж работы от 5 лет или от 2-х лет в госслужбе же. Раз стажа нет, то чего рваться на госслужбу? А помимо стажа необходимо знание как минимум федерального закона о государственной службе, чего у Вас тоже нет, а если посмотреть квалификационные требования к другим знаниям, то может ещё куча "нет" найтись.. . Идите на другую работу и занимайтесь самообразованием.

Татьяна Лавренова

Просто. Иди. На кухню.

At
Aton

а тебя прям туда с руками оторвали! См. ответ №1

Ольга Маширова

Что, хотите просто так профукать 5-10 лет и остаться без денег, оно вам надо?
Это вам не в оборонке лямы воровать, тут работать придется за сущие копейки и обман.

Vitaliy Захаров

Начните с управления социальной защиты населения.