Ольга Родникова

Трудоустройство через фирму.

Стоит ли устраиваться на работу вахтовым методом через фирму? Не ''кинут'' с зарплатой? Например через фирму Анкор?

Александр

договор со всеми подписями и печатями.. и про фирму отзывы и регистрацию поспрашивать.. и чтобы не требовали аванс за услугу..

Владимир Петров

Кадровое агентство "Анкор" -- одно из старейших и проверенных на рынке труда. У "Анкора" много договоров с компаниями по подбору им персонала, работающего вахтовым методом. Посмотрите, хотя бы, сайт кадрового агентства -- уже сразу становится понятным, "левая" контора или нет. И прочитайте об агентстве в открытых источниках.

Александр Тарханов

отзывы на оработе. нет, лучше искать работу на прямую к работадателю, а не через посредников.

Елена Елисеева

через анкор можно