Костя Точкин

Трудоустройство. Питер

19 лет очная форма обучения. возможна ли устроиться на работу в автомобильный рынок (бизнес) ? водительские права на категорию В имеются? или вообще с чего начать?

НЕ
Надя Ефимова

с тайного покупателя. Можно приходить в салоны типо как покупатель машины, соглашаться на драйв тест. График работы свободный, как раз можно совместить с учебой. Оплата от 300 рублей за проверку. На работе ру и хедхантере такие вакансии я видела