Андрей Петухов

Трудоустройство в Крыму

Как вы думаете будет ли спрос на специалистов строительных специальностей в Крыму в ближайшее время? , Заканчиваю службу через 2 месяца, есть диплом высшего строительного образования, но в моем городе спрос никакой, соответственно и зарплаты не велики. Как вы думаете будет ли развиваться строительство в Крыму? и какие будут примерно зарплаты. Спасибо! Рассматриваю варианты вакансии прораба либо мастера. Спасибо!

Екатерина Афанасьева

Вам - в Севастополь! Там Шойгу собирается жильё для офицеров строить.

Дмитрий Росляков

так рано по вышеные зарплата не будет еще далек.... НОВЫЙ КРЫМ РОССИЯ У меня тоже строитель спец Лучше найти Авито

Юрий Никулин

если не будет строительство, будут владельцы гостиниц, отелей, частных секторов ремонты делать, вот тут вы пригодитесь, а там гляди какое нибуть строительство в Крыму начнут.