Black Falkon

Если кто обращался в Агентства по трудоустройству, советуйте.

Очень важно иметь достойный заработок, а не стабильную работу, а на сайты типа НН-ру, Суперджоб-ру, очень узкая специализация поиска, где требуется конкретно одна специализация, что касается профессий ,"сварщик",или "слесарь"и т. д. то для меня это скорей диагноз, а на болезни себя нереализуешь, скорей наоборот. Хочу работу широкого спектра, потому что руки золотые, да и мозг не подводит. Спосибо за участие.

Мой скайп, "roman310580"

Дмитрий Опарин

попробуй обратиться в центр занятости населения. Сейчас у них даже электронные резюме есть, что намного проще. Сама не обращалась, но говорят, что помогают. Госагенство так сказать...

Виктория Брандес

обащаться можно лишь в те агентства, которые не просят вам предоплатить их услуги. Если ваше резюме размещено на общедоступных сайтах типа НН-ру, Суперджоб-ру, то таие агентства сами вас найдут предложат работу.

Николай

Обойди все заводы, обращайся в отдел кадров и корочки не забудь.

Вадим Лукьянов

в киргизию