Екатерина Сушилина

Стоит ли обращаться в брачное агентство?

Стоит ли обращаться в брачное агентство если так не получается найти вторую половинку и если шанс что там найдут тебе пару?

Александр Скворцов

если хочешь, чтобы жизнь стала веселей, то обращайся)). Но учти, что теткам там нужны твои деньги, они будут стараться удержать тебя в клиентах подольше. Знаю по себе.
Бери их базу данных и ищи сам, назначай встречи. Тетки (якобы свахи) тоже должны знакомить вас, но не забывай и про подставы. Устроят 3 встречи-и надо снова продлевать с ними договор, т. е. ПЛАТИТЬ.
Мне по обьявлению в газете, звонят в несколько раз больше, чем из брачного агенства.
Удачи!