О@
Ольга @>

Хочу открыть брачное агентство какие документы для этого надо. И с чего начинать ??

Владимир Казаков

Начните с того, что определитесь какая форма Вам больше подходит: коммерческая, в виде, например, ООО, некоммерческая, в виде клуба, предпринимательская деятельность без образования юридического лица.

Денис М

Самой выйти замуж удачно-иначе кто вам поверит?

Елена Коннова

Начать с регистрации ИП или ООО. Документы можно бесплатно подготовить в онлайн-сервисе Мое дело, Вам останется их только распечатать и отнести в налоговую. Советую сразу выбирать упрощенную систему налогообложения (УСН) с объектом "Доходы" - будете платить налог всего 6% от доходов. И учет простой.