Дмитрий Янушевский

как сказать маме, что хочу пойти на кастинг в модельное агентство?

Добрый день. Мне все говорят, что мне нужно быть моделью. мне 17 лет, рост 180 см и вес 46 кг (это мой естественный вес) , но на ногах есть небольшие растяжки, из-за того, что резко выросла (ну я думаю, это не беда и все замазать, отфотошопить можно) . Живу я в Европе и хочу пойти на кастинг в модельное агентство (достаточно известное в моей стране и там работает много известных моделей, отзывы очень хорошие) . Но вот не знаю, как сказать об этом желании моей маме, ибо она всегда смеялась надо мной из-за растяжек, моих идей и снов о будущем или же она топнет ногой, скажет нет и все, разговор закончен. Вообщем, с мамой мы не особо близки. Я бы одна сходила бы, но там обязательно присутствие одного из родителей, папы у меня нет (у него новая семья и ему не до меня) , ну а мама-засмеет. как ей сказать, что я хочу попробовать и услышать отзывы о себе? Если скажут, что не подхожу, то заброшу эту идею и все..

Евгений Воронцов

Никак.
Ты слишком тупая даже для модели.

Оксана Фёдорова

сходить на кастинг, а уже после кастинга рассказать )))