Евгений Бехтерев

хочу пойти в модельное агентство

как думаете, есть шанс?

Виктория Логина

Если честно, на мой взгляд нет (я могу ошибаться), в плане заключить хорошие контракты в модельном бизнесе.
Вы милая и симпатичная, но типаж не модельный.

Павел Троицкий

В школу лучше иди.

Антоха Канавин

думаю нет.
моделей отбирают если они не похожи на других. А девочек похожих на тебя можно сотню в России найти. А еще смотря куда модель: показ, подиум. Для показа в основном отбирают девушек с неброской внешностью.
Пример моделей:

Сергей Журавлёв

главное - стремиться к своей мечте. . идти вперед. . удачи

Александр

Шанс есть всегда!

Алексей Оболонков

Ну, попробовать то стоит, если хочешь. Может и возьмут)

Александр

Попробуй!! ! Думаю шанс есть

Ба
Баркова

при чем тут лицо? важен рост, параметры, длина ног...

Ольга Трепыхалина

Иди учиться! А фото-то некачественные. Как можно по ним судить? да и внешность не модельная.

Алексей Смирнов

Попробуй. Все в тових руках!

Дм
Дмитрий

Почему все вы так завышаете ей планку? ! Начать модельную карьеру - не значит стать супер моделью! Она с легкостью может быть моделью. Но чтобы стать СУПЕР моделью нужно иметь более запоминающуюся внешность.

Юлия Гененрайх

Есть у всех шанс