Ольга

Модельные агентства. В каком случае модельные агентства могут требовать фото "в нигляже", и могут ли вообще?

Дмитрий Клочков

Если требуют такую фотографию - это уже не модельное агентство, а агентство эскорт услуг.

Екатерина Абрамова

Если это юридически законно, то они это обязательно пропишут в трудовом договоре. Требуйте ознакомиться с их типовым договором. Ведь у них имеется ввиду работа на законных основаниях. А значит и форма договора будет иметься.

Ольга Брагина

Вот лучший сайт queenspalace.com
Девочки просто супер!