Владимир Кулаков

стоит ли мне идти в модельное агентство?

цвет волос свой настоящий-рыжий, цвет глаз голубой, проблем с кожей нет. Все говорят, что у меня очень интересная внешность, и за меня многие агентства будут гнаться, но проблема в том, что я живу в поселке, далеко от города в котором есть такие места для моделей. 650 км до Красноярска. подскажите стоит ли мне отправлять куда-либо свои фотографии. с ростом и весом тоже все хорошо, но как мне говорят лучше, чтобы была моделью для показов причесок и макияжа.

Олег Павловский

Ко всему внешнему еще нужно приложить упорство и трудолюбие.. . Конечно пробуй!! ! Попытка - не пытка, а вдруг это твоя судьба????

Колян

Если есть вариант, то сделай профессиональное портфолио, после чего начинай рассылку по агенствам.

Юрий Бабкин

Красавица, конечно иди. Я думаю что тебя с руками и ногами оторвут

Виталик Львов

Фотогенична, можно попробовать!

Эдуард Евстигнеев

ну вообще то агентства вам жилье представлять не будет- это раз,
второе заработки там разовые работая в супермаркетах рекламным промоутером
третье на показы как вы говорите причесок и макияжа )) это бывает редко и потом там и так много девочек которые уже себя как то зарекомендовали. так что новенькую вряд ли куда потащат сходу,
четвертое вам нужно хотя бы научится ходить по подиуму

модель для показа одежды это одно, а модель для показа причесок и майкапа (фотомодель) это другое,
но тому и др нужно учится и поверьте не бесплатно
пятое при приеме в модельное агенство вы должны предоставить портфолио это качественные фотоснимки снятые не мыльницей, а профессионалом (это также не дешево) +рост параметры должны соответствовать!! !

для модели это важнее, чем ее внешность, как правило клиент которые показывает свою одежду ему не важно какое у тебя лицо . и чем незаметнее они, тем лучше, потому что все модели показывающие одежду, должны быть похожи друг на друга, им делают одинаковую прическу и одинаковый макияж
в настоящем агентстве вы на кастинг должны приходить с совершенно чистым лицом !!чистыми волосами (свободными) без маникюра (лак должен быть прозрачным) никаких накладных ногтей
с собой принести платье и туфли на устойчивом каблуке. , сами можете прийти в джинсах и кофточке более менее, чтобы видно вашу фигуру, никаких наворотов поверьте

денег не заработаете это факт, а время потеряете ...ну и вариант, что агентства многие!! ! как правило под своей крышей готовят девочек "сопровождения"-так что думайте. .