Светлана Созонова

Модельные агентства москвы (знающим людям)?

У меня вопрос к знающим людям а ещё лучше к моделям которые начинали или работают в Москве и знают про модельные школы не по наслышке.
Хочу спросить какие на ваш взгляд стоящие с громким именем модельные агентства Москвы?
Что вы можете сказать о агентствах i model, ренессанс, ВАМП, rf models.
Цель у меня сейчас пойти в модельную школу ( парень 18 лет) потому что уже в некоторых агентствах состою но оттуда рассылка приходит и работа есть только иногда а мне надо именно постоянную работу в модельном бизнесе и модельная школа может обеспечить потом контрактом с компаниями в модельный бизнес. Поэтому спарашиваю хорошую а лучше ЛУЧШУЮ школу моделей в Москве.
P.s. фото прилагается.

Cr
Crux

moscow dreams

Сергей Сер

У меня знакомая модель. И по этому могу сказать одно, лучше работай на нормально работе, где можно деньги заработать и опыт получить. А так, ты только в пустую будешь тратить время и без денег сидеть. Таких как ты, тысячи. И не рассчитывай на большие деньги.