Екатерина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какое хорошее модельные агентства есть в Москве? Моей дочке 13!

Grisha Bobrovski

Модельное агентство ULTRA MODEL AGENCY MOSCOW — это место, куда стремятся амбициозные молодые люди и девушки. Готовы начать карьеру в модельном бизнесе на высоком старте или, уже начав, хотите достигнуть многого? Тогда приходите на кастинг в наше модельное агентство!

Для нас главное - это не количество моделей, а их уникальность, мы постоянно находимся в поиске интересных лиц из Москвы, Московской области, городов России, Белоруссии, Украины.

Быть моделью не так просто, как может показаться. В дни показов или съёмок это постоянная занятость, тяжёлая работа, требующая различных навыков, от умения правильно наносить макияж до актёрского мастерства.

Мы не только обеспечиваем вам фото, видео портфолио на высоком уровне (у нас работают профессиональные фотографы, операторы, визажисты) , продюсируем и представляем вас в России и за рубежом, но и проводим всесторонние занятия в школе актёрского мастерства и школе моделей. Философия нашего модельного агентства — это сотрудничество: наши модели — наше лицо, и мы заинтересованы в развитии их карьеры.

За 7 лет своего существования и постоянного совершенствования, модельное агентство ULTRA MODEL AGENCY MOSCOW установило крепкие связи с глянцевыми журналами, известными дизайнерами, престижными брендами. Мы регулярно проводим подиумные показы, организовываем рекламные акции, наши модели участвуют и побеждают в конкурсах.

Добро пожаловать на многочисленные кастинги и конкурсы в наше агентство — модельное дело станет для вас делом успеха и процветания!

г. Москва, Россия, ул. Петровские линии д. 1

тел. : +7 (495) 726 57 09

info@ultramodels.ru

менеджер по работе с новыми лицами

Марат Шогенов

shogen@ultramodels.ru

+7 (926) 526 99 14

Евгений Дубовой

pr@ultramodels.ru