Мода

Выгодно ли сейчас запускать собственное модельное агентство?

Вот типа мы сейчас пробуем этим заняться
Буду рад конструктивному обсуждению!!! TROPPIERRE FASHION
Alina Musakeeva
Это зависит от ваших связей в мире моды и того, что вы можете предложить девушкам, которые к вам будут толпами валить)). Сейчас выгодно запускать собственные нефтяные скважины, это как-то более уверенно).
Олеся Чередник
Лучший ответ
Да выгодно, но только смотрите чтобы ваше модельное агенство не стало борделем, тогда никто из европейских агенств не захочет с вами сотрудничать . Европейцы этого не любят . И самое главное у вас должны быть не просто крассивые девушки, а девушки из которых можна сделать любой убраз, так как например для модельера девушка из модельного агенства это просто материал из которого с помощью висажистов и тд . он должен слепить тот образ который ему нужен для показа .
Диана Мирович
наверно да, склоняюсь к этой точке зрения поскольку конкуренция не высоко развита и спрос на этот бмзнес пока невелик, а возможностей создать его оч много, так что это перспективный бизнес)
Елена Янтарь
Всему свое время, как говорится. Но, ДЕРЗАЙТЕ. Удачи вам
Я вот тоже решаю этим заняться, связей у меня нет, но хочу начать со своего села. Не смейтесь только. Я жила и в городах. И заметила какая разница в этом между городом и селом. В селах одеваются по моде (мне нравится как на ней, я тоже себе такую куплю). А в городах кто с деньгами соответственно при своей моде
@мила ****@