Надя

Для людей, хорошо знающих Москву!!

Подскажите, где в Москве есть лес и чтобы по лесу проходили железнодорожные рельсы? Или что-то в этом стиле, но главное железнодорожные рельсы. Хочу сделать фотографии в таком стиле, как на фото, или еще лучше заброшенные, заросжие рельсы! Спасибо заранее!

Катя Манойлина

Леон правильно сказал.. .
Дуй по курскому направлению!
Будет и лес и рельсы) ) )

Евгений Бардюк

Ну вот.. . А то всё Москва, Москва - мегаполис.. . А вот она какая.. . Прямо как наша деревня=)

Djanuska Lapuska

"заросжие" рельсы
заросжие! ЗАРОСЖИЕ!

Littleking

Путепровод на Лосиноостровской ул. над Окружной.
Карачарово вообще - треугольник ошибок.
Совхоз им. 1 Мая - там узкоколейка была, в сторону Балашихи.
А, вообще, валите в сторону Калуги, там таких дорог - завались, зачем из-за них в Москву приезжать? -)
Удачи!

Юл
Юлия

в Раздоры ездим лес и рельсы снимать

Дмитртй Иванов

Городок Моссовета (рядом с ВДНХ) .
Там и здоровские места с железной дорогой.

Аккуратнее! Не попадите под поезд!!!!

Александр Кондаков

Через лосиный остров проходит жел. дор.