Андрей Холодов

Вопрос к ФОТОГРАФАМ или ЗНАЮЩИМ=)

Если фотография сама по сибе красивая, но не совсем четкая (при сьемке не точно сфокусировано) и главній обьект кадра немного мытый (при масштабировании смазаность не значительная) то это галимая фотка и я криворукий фотограф или в фотограффии это допустимо?

Настюшка Карпова

Фото - в студию!!! !
----------------------------------
об чём говорить, йопта?

Га
Гайк

нет не допустимо. в мусор фото и тренироваться снимать правильно

Сергей Коханович

В фотографии это НЕ допустимо

Юлия

Цитата вопроса - "....и я криворукий фотограф", ответ - самобичеванием ещё успеете позаниматься.

Вероничка Я

считай, что это твой авторский почерк

Ангелина Комбарова

Выкладывай - глянем, скажем.)

Мария 89

фото покажите

Александр Наумов

Без фото разговора и быть не может