Андрей Кравченко

вопрос к проффесиональным и креативным фотографам

..я только начинающий фотограф можно сказать любитель, на дворе сейчас замечательная погода: все в таких золотистых тонах, и решила провести не большой фотосет на не много расплывчатую тематику "золотая осень" очень нужен совет или свежие идеи профессионалов!

сколько же в вас говна и грязи!!!!

На
Настя

Анастасия.. . я как-то уже писал на ответах. Сегодня, когда камера решает за Вас практически все технические задачи, остается только идея и выбор ракурса. Но ведь ракурс диктуется идеей. Так что кроме идее ничего больше в фотографии и нет.

Получается тогда, что поделиться с Вами идеями всеравно, что пойти и за Вас отснять. Кому-то жалко идей, кто-то может их генерировать только по месту, кто-то, как использует слишком сложные, недостижимые для Вас методы и техники.

Вот именно из-за этих проблем и противоречий Вы встретили такую бурю негатива. Наберите в гугле фотосессия осень и посмотрите картинки и выберите из них ту, которую осилите повторить

Лина Лукьянова

свежие идеи стоят денег ,,,

As
Astralbody

Наглая, злая и невоспитанная любительница халявы...

Юленька Байкалова

такое красивое начало))))

Павел Raikin

Перефразируя ваш вопрос и послесловие можно получить следующее: Я еще ничего не умею и не знаю, но думать и учиться не хочу. А вы все уроды, потому что за меня ничего делать не хотите... .
Медам! Когда вы вымоетесь, то окажется что все говно и грязь было только на вас. А окружающие только реагировали ...Чтобы не вляпаться....

Анастасия Гладких

А ты хочешь, чтобы за тебя кто-то идеи рожал? Давай-ка сама поднатужься.

Сеймур Мисирханов

Нужно сходить в какой-нибудь парк (лесопарк) где есть жёлтые деревья, пруды и рукотворные сооружения - идеи сами сразу же появятся!

Ив
Иван

Я начинающая авиамоделистка хотела бы совета профессионалов из ЦУПа, как запускать самолёт с фигурами высшего пилотажа?

М@рин@ Федорчук

Оставь фотосессию на потом, вначале изучи что сделали до тебя. Потрать на это год, ходи на выставки, читай статьи, книги по фотографии. Потом определись сама, ЧТО именно ты хочешь запечатлеть, какой смысл ты хочешь донести до зрителя. Через год осень будет не хуже. Не обижайся на критику, это проверка на слабо.. . А еще научись грамотно писать. Извини, не хотел обидеть. Кстати, начни обучение с понятия композиции в фотографии.

Жора Быханов

Лучше поискать идеи в интернете, введите в поисковик фотосессия Золотая осень

Алексей Свиридов

Как профи, могу дать аж два совета:
1. Не казёнь школу, ходи вместо фотосетов на уроки родного языка, научишься правильно писать и читать, расставлять знаки препинания, и понимать смысл прочитанного.
2. Ходи на уроки родной литературы, больше читай. Научишься видеть и понимать красоту, советы тебе будут не нужны...