Ев
Евгения

вопрос к профессиональным путешествующим фотографам

какая ситуация с фотографами на кубе? как получить разрешение там на съемку

Руслан Магомедов

По делу - ездят. Событие какое-то заснять, турпоездку (для условно-рекламной статьи) . Про какие-то особые разрешения (если это не связано с политикой) - не слышала.

Альбина

Проблем нет - к нам дружественная страна. Не снимать военные объекты и политиков.
Лучше не брать штатив и телевик!
Поэтому - предмет выбора - беззеркалка - размер типа мыльницы, никто не оспорит. А качество будет как у зеркалки.