Эдуард Хуснутдинов

Желаю критику от профессиональных фотографов))

Оленька Чукина

Я - профессиональный фотограф. Фотографии - бред (мягко говоря) . Без смысла, без какой-либо изюминки и жизни. Это моё личное мнение, ведь я - профессионал, знающий своё дело.

Галчонок Горященко

фото хрень, самые банальные что есть, мужик тоже не фотогеничный....

Александра

Как по мне - очень хорошо! Местами пересветы на руке доработать бы

Ол
Ольга

Рисунка нет...

Анна Малышева

Газета не дамская.

Галя Душкевич

Вполне нормально. Ну разве что по цвету я бы слегка в сторону синего завернул, но эт так, моё субьективное. В принципе всё ок.

Наталья Джепко

А мне последняя Шапокляк понравилась. 🙂