Андрюшка Андрюшка

Профессионалы фотографы, можно вашу критику?

Екатерина Филютич

В первую очередь необходимо работать над мейкапом и образом модели. Ну а белый фон как всегда бесподобен.

In
Instyles

На первом глаза кошмарные. Там, у фотографа за спиной, светильник стоит или просто дверь открылась? А вообще, при хорошем техническом качестве, основной недостаток - не проработан образ модели. Вот, всё на месте, а недоработка образа так и прёт. Прямо, так и хочется спросить: "На фига козе баян? ". В смысле, зачем ей бита? Лучше бы тогда метлу в руки, что ли...

Yy
Yyyyyy

полнейшая безвкусица снятая на дешевую зеркалку . ну че тут еще критиковать, я б сказал бы бездарная работа в студии не вызывающая ни какого интереса . такую хрень можно и вспышкой снять ))

Ольга Фролова

Пошловато как то

Koroleva Svitlana

как уже отметили на первой глаза жутковато смотрятся
по остальным: не всем идет ярко-красная помада, Вашей модели точно не идет, Вы из милой на лицо девушки сделали "даму с Ленинградки", да и вообще образы оставляют желать лучшего...

Муродхон Латифи

Да и моделька подкачала.. коротковата..

Ксения Комарова

Я не проф. Работы понравились! Модель где в полный рост желательно вытянуть в длину - "свободная трансформация" в фотошопе и немного вверх вытянуть, формы визуально утончатся. Есть интересная книга про ретушь, советую почитать - "Ретушь портретов с помощью Photoshop для фотографов" Скотт Келби
Недавно дома со вспышкой тренировался
по поводу неконструктивной критики, не обращайте внимания.

Игорь Игоревич

в портрете перешопили глаза, тельняшка однорукая, белая жилетка - недоработан свет (некрасивые тени на животе)
в целом нра, молодца

Андрюшка Андрюшка

Хоть я не профи, но мнение своё выскажу.
Просмотрела Ваши работы в альбоме (если они ВСЕ Ваши) : есть ОЧЕНЬ хорошие репортажка и портреты на пленере, есть и не очень. Отталкивающий эффект вызывает обилие
неформалок, довольно вульгарного вида. Серия со старичком (в конце с гитарой)
- СУПЕР!! ! А вот студийные фото неудачные, извините. Со светом - беда! Пересветы
жуткие. Вы, наверное, по-натуре максималистка - жёсткая обработка. Но, даже при
жёсткой обработке должна читаться фактура. Похоже в студии не часто приходится
работать, свет для Вас - чужой.

Шамиль Ибатуллин

первый снимок привлекателен

Полина Тарасова

думаю первый и главный недостаток - Это не правильно подобранный цвет, красный как основной цвет на белом фоне утянет все внимание на себя, на втором снимке шуба лишняя. третий снимок, тыльная сторона кисти смотрится ну гуд, опять же синий с белым - хорошо, красный лак отвлекает.. с тельняшкой - чб вариант подошел бы, обувь темную тогда плюс, внимательней к деталям ( край красного белья под рукой). ну и тд... студийные фото интересны своим освещением, хотя что новое снять практически нельзя, но ...удачных экспериментов....

Галина Унанян

3 снизу самая нормальная, зачем фотографироваться раздетой, если девушка полная? не очень...

Влад Востриков

3 и 5 зачет остальное неочень