Опкм114 Салют

Фотографы! А вот как вы боретесь с негативным восприятием критики в сторону ваших работ?

Александр Фоменко

в монитор плюю !
заодно протру

Наталья Л

Расстраиваюсь, забиваюсь в угол и две недели не выхожу из депрессии.. .
А если серьёзно. Когда вижу комментарии "Ой, какие фоточки! Вы наверное профессионал! ", мне от чего то становится грустно.

Ольга Шебестюк

даю в руки фотоаппарат и говорю - сними лучше

Юрий Бухонин

А на фига бороться? Всё на пользу, если мозги в порядке.

Talin Tatuev

в анал посылаю.

Ро
Ростислав

если по теме и что то толковое, то можно и послушать.... нет, то сколько людей, столько и мнений.... дефирамбы не помогают в повышении своего уровня....

Анна Яковлева

Те кто не доволен моими работами становятся их обладателями.

Shem Самойлов

иногда стоит прислушаться

Елена Харитонова

стараюсь не растраиваться и сам знаю что плохо-стараюсь найти идею что бы было интересней