Кирилл Отдельнов

Готов выслушать критику технической стороны.

Цветность, яркость, ББ, все что угодно, кроме композиционной и идейной части.

Можно грубо, как вам привычно в общем будет высказаться.

За надписи прошу прощения, не имею права оригинал публиковать. (ну так то вообще не имею и паранойя не дает покая 😄 ну да ладно)

Ольга

Вы фотографируете "нимфетку", а у "нимфетки" не может быть ног 44-го размера обуви. Если уж такие у человека ступни - то их нужно прятать, а не выставлять вперед. Ну, а в принципе - больше замечаний нет.

El
Elmi

заурядное микростоковое фото. Тебе инспектор про качество расскажет, если не примет

Мишина Елена

"Косяк", бросающийся в глаза - квадратные отражения софтов в круглой предметке. Либо круглый софт, либо строительный скотч на квадратные, чтобы была имитация окна.
По технике у меня всё. 🙂

Та

Хорошо, только дефект слева уберите . А о ББ, насколько я понимаю вопрос- риторический...

Денис Верушкин

запретят как детское порно!) )
если бы у гимнастки не были бы на ногах такие туфли.. а обычные чешки
то прокатило бы!

Андрей Драч

либо используйте овальную маску на софтбокс, либо хоть окно на нем нарисуйте скотчем.

Тени отработаны очень грубо, особенно слева, да и вообще. Перед тем, как публиковать запустите в шопе кривые и потяните ее вниз - всплывут все косяки.

Гера Кульгаев

было бы крупнее, было бы получше

Сергей А

Бросается в глаза
1. пятно слева
2. огромные туфли (посмотрите в чём занимаются гимнастки)
3. не хватает одного шара
4. странное выражение лица

Валера Сычёв

Хорошая фотография, не вижу недостатков

Дмитрий Дорофеев

мне очень нравится...

Татьяна Фруктова

очень даже хорошо!

Артём

наверное профи, такие как Михаил Мастер и Polega правы и к их мнеию надо прислушаться. Как рядовой зритель, технических косяков, режущих глаз - не вижу. ИМХО.
Это НЕ значит, что фото мне нравится.