Екатерина

Адекватная критика? По кадрированию как?

Оксана Гагарина

Я её покадрил бы так.

Наталья Данилова

Вроде солнечно-безоблачно а фотки.. . или фотографии темноваты. Мне света не хватило. Извините. Ну и даже я, дилетант, знаю, что по коленкам низзя (вроде) резать.

Игорь Овчаренко

Кадрирование как бы ничего.... но вот виньетка имхо ни к чему.

Алёна

Ноги где?

Раиса Козочка

Модель шикарна.

Натали

второй кадр нормально а на первом она повёрнута туда где меньше места это не хорошо и внизу почти по коленям попало тоже плохо лучше ещё миллиметров 5 отрезать тогда уж.

Ва
Валерия

дорогу бы хотелось посмотреть . небо можно и урезать было бы. горизонт не там где хотелось бы...

Егор

на первой я бы справа обрезала - дорога уводит взгляд от женщины

Ivan Levashov

Фон подобран ошибочно - фигура модели режется четкой линией горизонта. Красивые ноги - либо полностью в кадр, либо даже не намекать на их присутствие.

Наталия Живова

ног не хватает, да...

Елена Шишканова

фото 1: модель падает на спину - на дорогу, вместе с горизонтом. Пересветы на лице и локтях, там же тени, особенно жалко лицо.
NB: с груди прям стереть охота тени - такие они противные, серые.
Фото 2: теперь падаем вперед, опять лицо пересвет/тень, правая кисть - много складок кожи, будто не "своя".
Вообще: на фото много шарпа, модель играет цветок, а не себя показывает, много шарпа, "шапка" получается главной на фото, много шарпа, пропали цвета, шарп, искусственное виньетирование, шарп, а ну и шарп.