Саламат Осмонбаев

Стихи. Нуждаюсь в адекватной критике. Спасибо!

Ле
Лена

и не захотелось критиковать...светло и немного грустно...
...единственное..."тихий скит....за окном поля светлы."...это не из нынешней жизни...какие поля и за каким окном....точно не из этой жизни....

Иван

Как сумрак может быть "бел"?
Что за "музыка вдали"?
Неотвязная печаль и счастье (которое в музыке) не как-то не сходятся.

В общем, очередное бессмысленное стихоплетчество.

Ег
Егор

сразу Есенин вспоминается

Олег

Мне очень понравилось! Ваше стихотворение льёт умиротворение в душу, а это удаётся не каждому. И со стихотворным размером у Вас всё в порядке. Не обращайте внимания на отзывы злых критиков! Успехов Вам!