Дмитртй Иванов

Нужна адекватная, зрелая критика (внутри)

Нужна адекватная, зрелая критика, на мое произведение, повесть.
Не сочтите за рекламу или пиар.
Материал большой. Если трудно самим, то подскажите сайт, где можно получить такую услугу. Желательно не дорогой или бесплатный.
Спасибо!
Материал:
http://stihi.ru/2012/09/06/7103

Да
Дарья

Получите адекватную, зрелую критику!
Рассказ замечательный во всех отношениях - и по форме, и по содержанию. Захватывающий сюжет. Интересные повороты, трогательные до слез моменты.
Недостаток один - абсолютно неграмотно собран материал. Есть определенные правила оформления диалогов, авторской речи. У Вас просто кошмар с этим творится.
Не просто множество, а ужасно множество различных ошибок - грамматических, стилистических (хотя вначале написано "редактированный"). Это самый настоящий черновик, над которым немало придется потрудиться редактору.
Полное редактирование и корректуру я могу взять на себя. Напишите мне на vonrech@mail.ru - обговорим условия.
Еще раз говорю, что рассказ (на самом деле это маленькая повесть) изумительный. Он стоит того, чтобы сделать из него сверкающий бриллиант.

Ир
Ирина

Адекватная? Что ж... Безграмотно по смыслу, по написанию, а уж о русском языке вообще говорить не хочется - такое впечатление, что машинный перевод с татарского... Жаль потраченных 10 минут.