Александр Герасимов

Из-за чего некоторые люди не могут адекватно воспринимать критику?

А если критика конструктивная, но человек все равно на нее обижается?

Егор Заводнов

Больное самолюбие

На
Настя

Самомнение завышено.

Nikosgr Ang

Обижающийся человек - закомплексованный человек.

Наталья Наталья

Потому что некоторые не могут адекватно ее высказывать. И кому нужна чужая критика.

Аман Телегин

Во первых - эго наше не в состоянии вынести упреков в некомпетентности, ибо считает себя непогрешимым, во вторых критику наводят люди, сами не являющиеся образцами безупречности, и соответственно, у одного эго возникает вопрос к другому эго - А какого хрена ты мне указывает, если само же торчишь в том же дерьме, что и я????

Аида Мамасадыкова

зацепки
работать над собой надо

Екатерина Федорова

мозгов не хватает, чтобы выслушать и сделать выводы, а если критика не аргументирована, тогда не хватает мозгов, чтобы послать этого человека, но только в глубине души