Юрий Шевченко

Совершенно не хочу воспринимать критику!

убить готова любого, кому не понравится то, что я сделаю, то, чем занимаюсь ( в данном случае я играю на скрипке и пою) . на меня нападает дикая просто дичайшая злость, я не справляюсь иногда с эмоциями и это перерастает в бурю. идет противоречие "да кто они такие, да пошли они и т. д. "..
как мне с этим дальше жить? что делать?

Ирина Гудзь

Играть на скрипки для меня

Нуфер Евгений

привыкайте

Кс
Ксения

Не хочешь, а воспринимаешь. Раз реагируешь.
Совет идиотский, но - тех кто играет лучше тебя - слушай, тех кто хуже - не слушай.: )