А-
Алексей -4444444

как ты реагируешь на критику совершенно незнакомого человека? а если от знакомого?

Н*
Надежда *

наплевательски, особенно в инете

Alexandr

в обморок падаю

Марго

Роняю в обморок критикующего.. .

=Ну это в молодости, щас здоровье не то, поэтому в обморок =роняют в основном меня...

Надежда Тараненко

если по делу-спокойно

Андрей

А что знает про меня совершенно незнакомый человек, чтобы критиковать?)

Denis Narovenko

с улыбкой)) ) но держу камень за спиной, как тока отвернется, сразу в голову получит)))

Сергей Коханович

На незнакомого никак не отреагирую, на недоброжелателя тоже, а на друга или хорошего знакомогого - восприму как дружеский совет что-то исправить... как-то так ))

Оксана

От незнакомого негативно! Кто они мне такие? От знакомого компромисно!

Илья Копылов

Знакомый больше знает, но и больше льстит, по разным причинам. Не знакомому еще нечего терять. Слово - Критика, ваще паршивое по своей сути, много личного и наносного. Но человек говорящий чаще прав - наблюдательный черт. Но стоит и помнить - больше себя в тебе видит)

Darya Karlyuk

в любом случае выслушаю. а потом подумаю: прислушиваться или нет

Ирина Лубсанова

Не знаю, не доводилось слышать критику IRL.

На
Наталья

К сожалению, моя психика очень чувствительна к таким вещам из-за нехорошего детства. Но я стараюсь прислушиваться и адекватно реагировать.