Александр Виноградов

как реагируешь на критику сосайтницы или сосайтника?

сосайтники-люди, которые находятся с вами на одном сайте) если кто не знает... значение этого слова)

Нина Лукьянова

ахтунг, шнель, сосайтн

Рустам Качинкин

а слово то какое нашли))) ) нет бы по человечески написать

Александр Грачёв

Я знаю значение этого слова, просто сосательница, сосательник тоже на слуху слышится.
По-разному реагирую.

Елена Громыко

критика это всегда стрёмно!

Ольга Федосеева

Вот и я зашла... ответы почитать))) Значение слова узнать))) Фантазия она знаешь штука какая...))) Непредсказуемая))

Сергей Киркин

прежде чем реагировать - оцениваю опонента, если он, в других темах проявляет себя как адекватная рассудительная персона, которая знакома с темой дискуссии, то задаю уточняющие вопросы и вероятно принимаю его/ее критику.
если тролль - игнор или разоблачение/стеб.. . тут по настроению/свободному времени
кстати пол сосайтника зачастую определяет ответную реакцию (=

Паша Колосов

Если критика не переходит на личность и не добивает человека, то за. Но у нас народ не может так. А по сему вас будут критиковать за то, что вы слишком красивы. Вы стали страшным? За это тоже получите. Изгой нужен любому социуму. То вы слишком умны, получите на орехи. То тупой лузер. Фууу! Забейся в угол и не позорься и т. д.)) ) Найдут за что подцепить и подопнуть. У нас тут люд добрый))))

Natashenka Lebedeva

Слово на редкость уродливое. Звучит, как оскорбление. Я бы такое вообще не употребляла бы.