Лиличка Чаплыгина

вы боитесь переспать с сосайтницой/сосайтником потому что вы боитесь, что все об этом узнают?

сосайтник не от слова сосать! это человек мужского пола, который находиться с вами женщины на одном сайте))) хотя звучит по-педровски)

Юл
Юлия

Я сначала подумала опять какая-то пошлятина))) ) Сосайтник!! ! Я с таким не пересплю только из-за одного названия "СОСАЙТНИК"!

Юрий Лосев

как бэ слово "сосайтник" уже ассоциируется с геем....

Дмитрий Голубков

до меня секунд 30 доходило))) )

отвечаю - не пробовала)) ) пока мыслей не было поэтому не боялась))

Виталий Куликов

Ты меня разочаровал своим дополнением к вопросу.. . Я ток хотела на эту тему поговорить.. .
Тут сосайтников, кроме тебя, никого и нет у меня, одни сосайтницы.. . Мож переспим? ? Я не боюсь...

White Sugаr

Ох уж мне это многозначительное - переспать. .

Евгений Давыденков-Калинин

Да нет не боюсь, мне же не 15 чтобы стесняться секса

Ilya Khangireev

Не боюсь.) Просто не хочу никого, кроме мужа. Такой вариант возможен??)

Дмитрий Пахомов

Не боюсь. Просто НЕ ХОЧУ)))

Елена Войнова

У меня есть с кем спать

Дмитрий

А даже если узнают - так что? ! Меня в тюрьму посадят?!