Alone Black Wolf

узнала что мой муж трансвестит. Боюсь как бы он пол не сменил. Что делать?

Светлана Казначеева

Помогать ему на путь истинный настраивать !!!А вот уж какой -- истинный ---это вам решать чтобы никого не ущемлять в правах и желаниях !!!

Эдуард Волков

я бы начала бояться за своё шмотьё, а не за смену пола

Ольга Томак

Трансвестизм, то есть склонность к переодеванию в одежду противоположного пола, может встречаться у вполне гетеросексуальных мужчин, имеющих семьи. В отличие от транссексуалов, такие трансвеститы не хотят менять пол и не испытывают гомосексуальных влечений.
Относитесь терпимо к вашему мужу и постарайтесь сохранить его маленькое хобби в тайне, тогда вы сохраните семью и все останется как прежде.

Аня Кузнецова

Ну будет жена...

Александр Череп

Радоваться. Будет подружка.

Елена Шишканова

убиться об стену, трал

Николай Терехов

менять на противоположный

Ирина Поддорогина

согласна с Никалавной, не того боитесь, деточка)))

Лана Сепик

Думаешь кочерыжку решиться оттяпать?

Денис Малинин

Пускай свистит. Лишь бы деньги в дом носил, верно?

Наталья Коленцева

А чё, бабло приносить не будет?

Юля Никитина

Трансвеститы пол не меняют, пол меняют только трассексуалы, а что вам делать это решать только вам, если любите, то сохраните семью, у каждого есть свои "тараканы" и это не самое страшное и тем более не повод для что-то делать.