Женя Молькова

Хочу познакомиться с парнем, но боюсь, что муж узнает, что делать?

Марина

сколько мужиков хотят познакомиться со мной в реале и не счесть
но мой муж против)) я тоже против)

Дарья

1) Развестись с мужем
2) Познакомиться с парнем

Юлия

Не знакомится ибо всё закончится неблагоприятно

Полина

ох и отпиз.. дит он тебя

Ан
Анастасия

гони от себя соблазнительные помыслы - с Божьей помощью:
на исповедь в храм пойди и покайся пред Богом в этих нехороших намерениях

Гульнара

Ой, от мужа и достанется. Развод и девичья фамилия.

Лёлька

муж узнаёт в последнюю очередь ...и большинство делает вид, что не знает... а женщине трудно перешаенуть барьер в первый раз-сначала мучает совесть, а потом тянет на другие подвиги... в итоге-несчастными остаются дети-становясь подранками на всю жизнь!

Мария

На фига замуж выходить тогда, не пойму?!