Олеся Першина

Где ночью познакомится с парнями, только чтобы собственный мужчина это не узнал?

Юлия

он все равно узнает, ведь похороны-то его не обойдут стороной.

Януська

Это не о тебе парень писал было 28))))

Ан
Анютка

Шлюююююююююююююююююха)))

Ксения

вот же какая ты шлюха, а! вот и женись на вас таких!!!! анука накати номер твоег мужа, щас он узнает всю правду какая ты

Иринка

у меня была одна, выходила на лестничную клетку ровно в 4 утра, а там мы с друзьями

Александра

через стену зоопарка перелезь, будет хороший ужин для белого медведя, выкакает потом, никто и не догадается ни о чем . Туфли выбрось в урну, с лифчиком .