Андрей Кельганов

как познакомиться с мужчиной... забыла. как это делается?))))))))

Ан
Анастасия

На сайте знакомств мамаба. Только не или со всеми желающими (а таковых там много в кошку), а если уж пойдешь, то не жди, что все они в загс тебя потянут.
Хотя я мужа на этом сайте нашла и еще случая 3 знаю, что там люди нашли друг друга

На
Наталья

Спросить утром как его зовут.

Св
Светлана

Берешь и просишь у него мелкую помощь, сумку донести например или спросите как пройти на нужную вам улицу (а лучше что бы он вас провел) и так слово за слово и познакомитесь.