Оля Вершинина

Не могу познакомиться с девушкой что делать?

Валя

может надо искать не красивую, а хотя бы симпатичну. . Ведь дело не только в этом, могут быть и красивые, но такие суки.. а оно тебе надо? Будь поскромнее - поумерь запросы и впрерёд - знакомиться.

Екатерина

Ну если ты такой увлечённый собачник, то не мудрено что не можешь

Ирина

Познакомиться с парнем.

Евгения

Это проблема познакомиться это одно а потом ее уболтать на секос это другое, но нечего продолжай поиски знакомься у меня тоже с этим туго но я несдаюсь иду знакомлюсь на улице снова и снова, снова и снова))))

Юл
Юля

Ног нету и языка, чтоб подойти и заговорить?

А аву сменить не пробовал?