Николь Штокс

Объясните мне пожалуйста почему я не могу познакомиться с девушками?

Неужели рожей не вышел?

Уже отчаялся, честное слово. Все женаты, у всех есть девушки. Один я мучаюсь уже полгода, а толку ноль.

Св
Светлана

полностью согласна с последним

Луиза

Попробуй обратится к специалистам, может ты что-то делаешь не так... Пройди какие нибудь курсы или тренинги...

Дина

Вроде все нормально, может ты стеснительный? Попробуй быть чуть-чуть по наглее.

Ев
Евгения

смени имидж, а именно: прическу и одежду

Elena

Иу меня такая же ситуация) давай знакомиться) я Света