Татьяна Стрельникова

Дорогие девушки, вот объясните, пожалуйста, почему большинство из вас так себя ведет (см. внутри)?

Вот знакомишься с девушкой на сайте знакомств, например, а она начинает вести себя так, как будто она делает тебе великое одолжение, дав свой номер телефона. Потом звонишь ей, назначаешь встречу, и чуть ли не в 80 % случаев они говорят каким-то ледяным равнодушным голосом, как будто им звонит человек, разрушивший всю их жизнь и при этом в 5 утра. Сразу кажется, как будто ты страдаешь какой-то извращенной потребностью в виде желания встречаться с девушками, ведь они ведут себя так, как будто им вообще это на хрен не надо, как будто они с небес на землю спустились по делам вселенской важности, а тут эти парни со своими отношениями липнут. Глядя на это со стороны, такое впечатление, что таким девушкам вообще не нужны никакие отношения, парни, секс, любовь.. . Какая-то инфантильность кругом. Все эти фразочки а-ля: "Я подумаю", "- Не хочу туда; - Хорошо, куда ты хочешь? ; - Не знаю... ", "Ну позвони мне завтра, если хочешь". Что за бред? Ну да, я хочу с тобой встретиться, возможно начать отношения. А ты не хочешь? Тебя природа не наградила либидо? У тебя еще вагина не жаждет члена? Ладно, когда конкретной девушке я не понравился - это нормально, т. к. я не стодоллоровая бумажка, чтобы нравиться всем девушкам. Но если ты дала телефон, а потом начинаются эти инфантильные извращения, то в чем смысл? Это такой способ искусственно завысить себе цену, типа чтобы парень заглотил крючок под названием "что достается с трудом, то и ценится больше"? Или это просто инфантильность? Тупость? Все вы стонете, как вам плохо без парней, а когда с вами начинают знакомиться эти самые парни, начинается весь этот бред.. . Я уже вообще молчу про то, что от вас хрен дождешься инициативы. Даже самая стремная дура мечтает о парне с качествами олимпийского бога, но при этом ничего не делает в плане саморазвития (максимум - внешка) и даже не собирается проявлять инициативу в начале отношений. Я повторю еще раз: "Почему вы себя так ведете? " Если не нравится парень - скажи об этом прямо и парень исчезнет из твоей жизни. Если ты вроде как согласилась на его предложение встретиться и он вызванивает тебя, то зачем весь этот бред? Ну он сольется, 2-й, 3-й, 10-й сольется - довольна будешь? На хрен знакомилась тогда? Самооценку так поддомкрачиваете? Ее надо поддомкрачивать реальными достижениями в жизни и личностным ростом, а не за счет отшива парней. А не боитесь после 40 остаться одинокой независимой гордой стервой со своими десятью кошками?

Юляшка

По твоим словам, "даже самая стремная дура мечтает о парне с качествами олимпийского бога, но при этом ничего не делает в плане саморазвития (максимум - внешка) и даже не собирается проявлять инициативу в начале отношений".

В вопросе заложен ответ: все вокруг тебя "стрёмные дуры", а ты центральный персонаж. Чего же ждать от "стрёмных дур". Проявляем инициативу и даже скубемся из-за мужика, если он реально классный и уважительно относится к женщинам, не вешая на всех ярлык "стрёмная дура".

Ольга

запости свою фотку сюда

Дана

Девушки любят когда из добиваются

Оля

Не ты им нужен, своё Я поддерживают! Прынцесса! и все ее хотят! Дуры одним словом.

Светлана

потому что потому, знакомтесь на улице, в супермаркете, в ресторане не советую.

Елена

И зачем надумал таких опусов) ) Не зацепил - вот и всё.

Ainash

девушка кокетничает и это норма)
И если все до такой степени затягивается значит эт не ваш человек, и как вы правильно подметили- повышение самооценки девушки

Когда парень по настоящему понравится, никогда так девушка вести себя не будет

Марина

Много текста. . .но осилил. . .Проблема нынче в предвзятости и ярлыках. "Бысто согласилась на постель-шлюха", "Мужчина должен проявлять инициативу"... К тому-же влияют всякие "полезные" советы от каких-то там женщин в журналах и тв. Многие перегибают палку в "недоступности", и. . .они счетают это правильным. Многие ждут рыцаря на белом. . .Только вот не все. И именно такие Вам по ходу и не попадались. Ищите, да найденными будете...

Екатерина

А что для тебя будет хорошо если девушка сразу тебе дакоть начнет и ухаживать сама за тобою буудет?? ? Вот те и мужчины пошли.. . А где ваши инстинкты добиватся...

Валерия

Хах, ты им не нравишься просто. Они из вежливости не могут это сказать, но равнодушный тон и отсутствие интереса к разговору всё равно это выдают. Мне когда человек интересен, я ему первая пишу и придумываю темы для бесед или совместные занятия)

Ол
Оленька

этакие эллочки людоедки. Было тоже, встретился, вроде все норм, потом както звоню мимо ее работы проезжал, а она с другим встречалась в кафе. Говорит мне - так мол и так извини. Я-ну ладно и ушел. Через неделю звонит и говорит-может мы зря расстались? Выяснилось что тот был нищий студент и просто вешал ей лапшу на уши. Я ей говорю-обратной дороги нет, потому что не факт что ты в будущем также не передумаешь. Но все равно около месяца потом звонила.

Ba
Bad

В точку попал. Сам спросил, сам и ответил...

Надежда

Согласен с вами. Но есть места по цивилизованнее, например агентства знакомств. Чтобы жить и знакомиться, нужно вкладываться и платить, платить за качество жизни, за сервис. Я нашел в агентстве много хороших отзывчивых и воспитанных девушек. Правда надо еще найти порядочное агентство. Если кратко, то так.

Ан
Анна

Какой вы зануда. Я понимаю тех девушек, с которыми вы пытаетесь общаться.

Алёна

Не обижайся, ты дебил и полный обсос.. не добьешься ничего и ты это понимаешь...

Munira

теперь такой же текст только автобиографический