ТС
Татьяна Стрельникова

Дорогие девушки, вот объясните, пожалуйста, почему большинство из вас так себя ведет (см. внутри)?

Вот знакомишься с девушкой на сайте знакомств, например, а она начинает вести себя так, как будто она делает тебе великое одолжение, дав свой номер телефона. Потом звонишь ей, назначаешь встречу, и чуть ли не в 80 % случаев они говорят каким-то ледяным равнодушным голосом, как будто им звонит человек, разрушивший всю их жизнь и при этом в 5 утра. Сразу кажется, как будто ты страдаешь какой-то извращенной потребностью в виде желания встречаться с девушками, ведь они ведут себя так, как будто им вообще это на хрен не надо, как будто они с небес на землю спустились по делам вселенской важности, а тут эти парни со своими отношениями липнут. Глядя на это со стороны, такое впечатление, что таким девушкам вообще не нужны никакие отношения, парни, секс, любовь.. . Какая-то инфантильность кругом. Все эти фразочки а-ля: "Я подумаю", "- Не хочу туда; - Хорошо, куда ты хочешь? ; - Не знаю... ", "Ну позвони мне завтра, если хочешь". Что за бред? Ну да, я хочу с тобой встретиться, возможно начать отношения. А ты не хочешь? Тебя природа не наградила либидо? У тебя еще вагина не жаждет члена? Ладно, когда конкретной девушке я не понравился - это нормально, т. к. я не стодоллоровая бумажка, чтобы нравиться всем девушкам. Но если ты дала телефон, а потом начинаются эти инфантильные извращения, то в чем смысл? Это такой способ искусственно завысить себе цену, типа чтобы парень заглотил крючок под названием "что достается с трудом, то и ценится больше"? Или это просто инфантильность? Тупость? Все вы стонете, как вам плохо без парней, а когда с вами начинают знакомиться эти самые парни, начинается весь этот бред.. . Я уже вообще молчу про то, что от вас хрен дождешься инициативы. Даже самая стремная дура мечтает о парне с качествами олимпийского бога, но при этом ничего не делает в плане саморазвития (максимум - внешка) и даже не собирается проявлять инициативу в начале отношений. Я повторю еще раз: "Почему вы себя так ведете? " Если не нравится парень - скажи об этом прямо и парень исчезнет из твоей жизни. Если ты вроде как согласилась на его предложение встретиться и он вызванивает тебя, то зачем весь этот бред? Ну он сольется, 2-й, 3-й, 10-й сольется - довольна будешь? На хрен знакомилась тогда? Самооценку так поддомкрачиваете? Ее надо поддомкрачивать реальными достижениями в жизни и личностным ростом, а не за счет отшива парней. А не боитесь после 40 остаться одинокой независимой гордой стервой со своими десятью кошками?

Юляшка
Юляшка

По твоим словам, "даже самая стремная дура мечтает о парне с качествами олимпийского бога, но при этом ничего не делает в плане саморазвития (максимум - внешка) и даже не собирается проявлять инициативу в начале отношений".

В вопросе заложен ответ: все вокруг тебя "стрёмные дуры", а ты центральный персонаж. Чего же ждать от "стрёмных дур". Проявляем инициативу и даже скубемся из-за мужика, если он реально классный и уважительно относится к женщинам, не вешая на всех ярлык "стрёмная дура".

Ольга
Ольга

запости свою фотку сюда

Дана
Дана

Девушки любят когда из добиваются

Оля
Оля

Не ты им нужен, своё Я поддерживают! Прынцесса! и все ее хотят! Дуры одним словом.

Светлана
Светлана

потому что потому, знакомтесь на улице, в супермаркете, в ресторане не советую.

Елена
Елена

И зачем надумал таких опусов) ) Не зацепил - вот и всё.

Ainash
Ainash

девушка кокетничает и это норма)
И если все до такой степени затягивается значит эт не ваш человек, и как вы правильно подметили- повышение самооценки девушки

Когда парень по настоящему понравится, никогда так девушка вести себя не будет

Марина
Марина

Много текста. . .но осилил. . .Проблема нынче в предвзятости и ярлыках. "Бысто согласилась на постель-шлюха", "Мужчина должен проявлять инициативу"... К тому-же влияют всякие "полезные" советы от каких-то там женщин в журналах и тв. Многие перегибают палку в "недоступности", и. . .они счетают это правильным. Многие ждут рыцаря на белом. . .Только вот не все. И именно такие Вам по ходу и не попадались. Ищите, да найденными будете...

Екатерина
Екатерина

А что для тебя будет хорошо если девушка сразу тебе дакоть начнет и ухаживать сама за тобою буудет?? ? Вот те и мужчины пошли.. . А где ваши инстинкты добиватся...

Валерия
Валерия

Хах, ты им не нравишься просто. Они из вежливости не могут это сказать, но равнодушный тон и отсутствие интереса к разговору всё равно это выдают. Мне когда человек интересен, я ему первая пишу и придумываю темы для бесед или совместные занятия)

Ол
Оленька

этакие эллочки людоедки. Было тоже, встретился, вроде все норм, потом както звоню мимо ее работы проезжал, а она с другим встречалась в кафе. Говорит мне - так мол и так извини. Я-ну ладно и ушел. Через неделю звонит и говорит-может мы зря расстались? Выяснилось что тот был нищий студент и просто вешал ей лапшу на уши. Я ей говорю-обратной дороги нет, потому что не факт что ты в будущем также не передумаешь. Но все равно около месяца потом звонила.

Ba
Bad

В точку попал. Сам спросил, сам и ответил...

Надежда
Надежда

Согласен с вами. Но есть места по цивилизованнее, например агентства знакомств. Чтобы жить и знакомиться, нужно вкладываться и платить, платить за качество жизни, за сервис. Я нашел в агентстве много хороших отзывчивых и воспитанных девушек. Правда надо еще найти порядочное агентство. Если кратко, то так.

Ан
Анна

Какой вы зануда. Я понимаю тех девушек, с которыми вы пытаетесь общаться.

Алёна
Алёна

Не обижайся, ты дебил и полный обсос.. не добьешься ничего и ты это понимаешь...

Munira
Munira

теперь такой же текст только автобиографический

Похожие вопросы
Как вы думаете, куда ведет эта дорога? См. внутри.
Кто нибудь может мне объяснить почему (см внутри)
объясните почему он так себя ведет
девушки. как вам парень? см внутри
ПОМОГИТЕ!О ЧЕМ ГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ?(см. внутри)
ПОМОГИТЕ! О ЧЕМ ГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ? (см. внутри)))
Объясните мне пожалуйста почему я не могу познакомиться с девушками?
Объясните почему так вот? СМ. Внутри!!!
Девушки, а вам это понравилось? см. внутри
здравствуйте объясните пожалуйста почему моя девушка обиделась?