Александр Марков

здравствуйте объясните пожалуйста почему моя девушка обиделась?

она заигрывала с парнем. Я ей высказал вежливо. Она начала возникать. Я ей сказал следующее: я тебе ху*ем по лбу щас дам проститутка. Что я не так сделал? Мужики

Наталья

поддых не дал, вот, и обиделась (

Ма
Мария

Забудь! Мужик всегда прав! Но в след раз лучше без мата и нецензурщины.

Ма
Марина

Если у тебя на глазах заигрывает, ясно, что за твоей спиной изменяет. И, конечно, они такие нежные, не любят, когда их так называют или вообще говорят поперек. Так что бросай ее скорей.

Юля

Молоток! Будь мужиком!

Яна

дак правильно, хуем по лбу не достанешь - поэтому и возникает.

Кристюша

Так так. Твоя девушка шлюха. Так что она тебя не любит или ты ей не интересен. Советую либо бросить. Либо отомсти изменой ей. Раз она решила строить глазки другим, значит пора и тебе сыграть в её игры.

Ан
Анастасия

обещал, и НЕ ДАЛ! Бабы пиздоболов не любят!