Наталья Усачёва

Я хочу познакомиться здесь с мужчиной? ! Это возможно? Люблю тёмненьких, а может и светленьких...)))

Дархан

что за вопрос? попробуй

Наталья

А девушка привереда, как я посмотрю)) ) Если рыжый, то смотря в каком месте! При росте 175см ей, видите ли, не подходит парень ростом 190см спортивного телосложения.
Уважаемая, тогда нужно конкретизировать: познакомлюсь с парнем - Стрелец - сангвиник - ростом 180-181см, вес не более 80 и не менее 75кг, цвет глаз - карие, цвет волос (на голове) - шатен, наличие Mercedes GL550 - обязательно, ну и т. д.)))

Alexandra

А в реале не судьба?

Светлана

а встреча возможна? секс?) совместная жизнь?)

Nastena

я-тот, кто тебе нужен!

Stushka

А волосатеньких? p.s.не я.

Ни
Нина

Город какой? Возраст?

Надя

мля и я еще до кучи протиснусь.. .
давай знакомиться

Ан
Анастасия

Возможно !!!давай знакомится