Македонин Смб

Хочу познакомиться с настоящим мужчиной... В сети это возможно?

Сергей Пируев

Возможно, но это как повезёт В сети сидят женатики, виртуальщики, уголовники, альфонсы, аферисты, а нормальные сидят редко. Найти настоящего мужчину в сети сложно, это как получится, ведь настоящие знакомятся в реале. а в сети сидят мало.

настоящего мужчину ищут женщины без мозгов!!!

Елена Горина

Не, тут все искусственные.

Ирина Воронова

О, да особенно их много на зонах и любят они знакомятся по переписке, дерзайте.

Анна Аверина

Нет, что ты, здесь только искусственные мужчины сидят.))

Егор Слукин

возможно то возможно! а вот каковы будут последствия....

Антон Кожица

возможно я нашол же)))

Константин Мостовой

Они все настоящие.