Алексей Звирюк

Можно ли познакомиться с мужчиной только для общения по переписки или нет?

Анна Дитятьева

Наверно я старомоден - А как же борщ? (:

Константин

Познакомиться то можно, но насколько его хватит заниматься перепиской- вот вопрос.

Сергей. Покатов.

На какие темы будем общаться?

Ви
Виталий

мужчины не любят просто общение по переписке )

Надежда Приходько

Можно. Пиши. Но интересные темы можно найти только в постели.

Михаил Кузьмин

А потом скажешь что интернет кончился - давай по смс, а потом скажешь что бабло кончилось - кинь на телефон пару штук ато смс очень дорогие - и этипару штук будут за пару дней почему то заканчиваться. Знаем мы такие переписки.

Елена Кувшинова

если найдете такого, почему ж нельзя то?!

Юрий Мелешкин

да. почему нельзя? ! желающие всегда найдутся! И зачем на это спрашивать у кого-то разрешение. Главное не достигнуть того состояния. когда тебе начнуть навешивать килограммами лапшу на уши, а ты будешь все легко заглатывать

Елена Малышко

можно! и без проблем