Елена

Можно ли 2-х летнее общение через переписку считать за дружбу?

Познакомились за границей, там были месяц, после этого за 2 года погуляли раз 5 и пару раз сходили в кино

Фаррахов

Дружба не годами и не количеством совместных прогулок измеряется.

Anvar Fazilov

можно если ты к нему с теплотой относишься!

Viktor Lebedev.

Мы с моим мальчиком прежде чем встретиться полтора года в скайпе болтали так что все можно!!!!

Гюляр Гейдарли

Конечно. это дружба)

Андрей

Я думаю нет.. . Ведь ты не знаешь какой этот человек на самом деле.. . А написать он (а) многое может

Татьяна Маркина

Конечно это дружба