Далер Джабаров

Мужчины! ! неужели Вам переписка здесь интересней живого общения??

Очень смешно!!! FoxLight, как будто Вас легко вытащить???? Вот сидите здесь, взяли б и пошли погуляли !!!Одни только слова, а на действиях, увы!!

Алексей

Живого? А где оно живое? одни дегенератки и быдло.. . иди сама общайся с ними)))

Саня

ну давай потрахаемся))

Вадим Пешков

Здесь мы вывoрачиваем наизнанку свoи страхи) личнo я так делаю)

Екатерина Виряскина

Живое - это ответственность: нельзя же отвечать за всех, с кем тут переписываешься))

Алишер Хабибуллаев

Так вас же в реал не вытащишь)

Лиза Гончарова

Согласен с Arch 93. Вас невозможно вытащить на улицу - вечно какие то отмазки даёте, а потом удивляетесь чего это мы не проявляем инициативу! Почему мы ничего не делаем и т. д. Мы всё делаем ради вас, лишь бы вам понравиться, а вы этого не понимаете. Не понимаете как вам сложно понравиться!

Юлия Кривоногова

Не ...Я тут просто даю советы )))ДАРОМ, а то в реальной жизни после моих советов мне могут постлать ))))А тут терпятЬ и почти не посылаютЬ )