Ирина Горячева

Как стать интересной в общении с мужчиной? Что для этого надо делать?

Вот с вами, дорогие мужчины, как надо общаться, чтобы вы назвали девушку интересной и хотели ей постоянно писать?))

Константин Юрин

Общие интересы должны быть. Желательно еще чтобы совпадали ценности, взгляды на жизнь, мнения, образ жизни и т. д.

Светлана Ионова

Нужно искренне любить мужчину, и хотеть его душу

НЕ
Наталья Епанчинцева

хвалить их надо.. . говорить какие они хорошие.. . какой замечательный голос... а руки.. такие мужественные)))

Ольга Бравикова

забей.
если интересно мне кажется оно так и будет
а если ему неинтересно и тебе, то никакие приемы не помогут

а базовое отношение к мужчине - уважение

Лариса Шило

Общаться...

S*
Sandro *******

..быть настоящай! не бояться писать глупости, которые приходят на ум... и умности, которые возможно ему не интерестны.. а самое главное, немного загадки, бестия ты или ангел - они любят гадать!..

Мария Гнездилова

Просто. Разговоры об общих интересах, в зависимости от степени взаимодоверия - обсуждение каких-то жизненных ситуаций, помощь советами, в случае возможности встречи - гулять опо паркам или другим интересным местам для времяпровождения