Елена Тишкова

Интересно, есть ли здесь такой мужчина, у которого нет в голове секса. . Просто для общения?))

Арзу

И о чем же будем общаться, милейшая Бука?

Св
Светлана

Не знаю НИ ОДНОГО такого мужчины, в природе нет такого. Что бы он ни говорил и ни делал, в голове - одна только мысль - "кого бы сейчас трахнут". Честное слово, я не утрирую...

Dear

В том случае, если ты его не будешь привлекать физически., ни капли. Тогда у него точно секса в голове по отношению к тебе не будет. Можно будет брать интеллектом, для общения. Еще один вариант: геи.

Ел
Елена

Если мужчина здоров и если он все же мужчина, то у него в голове будет секс и по возможности классный. Только общение может быть в случае если как женщина вы не в его вкусе

Shahzoda

так можно общаться и во время секса ахаха

Оксана

ну я такой и что дальше?

Ирина

Есть такой наверно.. . Тоска наверно с ним...

Ульяна

Общайся! Никто тебя здесь не соблазнит на секс!

На
Настя

Здравствуйте. Я мужчина и я здесь просто для общения!

Светлана

Как это без секса?))

Резеда

Прикольно. У тебя во всех вопросах слово "секс" встречается.
Ты уж не жеманься, не о вышивках же с мужиком говорить собралась. 😃

Анечка

Мне одна знакомая (по сети знакомы) выдала "...всегда, как ни крути, разговоры сведутся к сексу.. ". Не поверил, спорил... она оказалась права!

Ainash

заходи на чат психиатричка. Как раз свободен сейчас и в благодушном настроении

Юлия

А чем тебе общение в постели не нравится?

Cветлана

Я не озабочен и не одержим сексом, спокойно и без него живу)

Ва
Валидол

да кто с вами общаться то будет? вернее какой мужчина, если вы нас держите за скотов которые только о сексе думают

Да
Даша

Это типа мы по скайпу и все дела общаться будем? Нет... я не согласен! Дари поцелуй рыцарю... а там мы подеремся за тебя)))))

Ир
Ирина

Есть-тот, кто любим и сыт сексуально)