Ал
Алсу

Шо у вас, мужчины, в голове? просто интересно)

Денис Шапошников

В голове - вроде мозги. В мозгах - вопрос ,,просыпаться или еще поспать" :))

Жан Любимов

У нас в голове женщины. И еще там много чего, но не пытайтесь в этом разобраться.

Ирина

У НЕ ЖЕНАТЫХ, пьянки гулянки, женщины, короче не чего приличного и хорошего, а вот У ЖЕНАТЫХ- работа, работа, работа и семья!

Мария Мартиросян

В какой? Просто интересно?

Марина Давыдова

хуй застрял в голове у них)

Сергей

мадам, я вам советую ознакомится с литературой, по психологии, которая утверждает, что женская психика не предусматривает сложные логические цепочки. потом ознакомится со статистикой сколько женщин ученых, сделавших великие открытия (таких практически нет)) ) . а уже потом задавать такие вопросы мужчинам))) )

у мужчин мозги. а у вас шо?

Наталья Попова

Если честно, очень много) ) но что у меня в голове лучше не знать) можно стать ненормальным как я:)

Н-
Николай -Степанов

Стесняюсь сказать.

Елена Ракитина

Компьютер у многих в голове

Константин Зенкин

покурить и спать... я погнал